Новости :: Материалы сайта :: 2013 » Апрель » 10

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Заявочный лист ФК «Коломна-2»
Заявочный лист ФК «Коломна-2»
ФК «Коломна-2» направил в ФФМО заявочный лист для участия в Первенстве и Кубке России среди команд третьего дивизиона. На данный момент в него включены 27 игроков: вратари - П.Сушилин, А.Корольков, В.Черницын («Зенит» Пенза); защитники - А.Антощук, С.Коханов («Люберцы» Люберецкий район), А.Алексеев, К.Галыгин («Олимп» Фрязино), А.Савинов («СтАрс» Коломенский район), К.Медянский («Олимп» Фрязино), Ш.Багизаев, Е.Полуэктов («СтАрс» Коломенский район); полузащитники - Р.Умяров, А.Спирин, М.Спирин («Витязь» Подольск), Р.Разделкин, В.Макаркин, В.Рожнов, А.Воронков, М.Люлюшин (ФК «Коломна-молодёжная»), С.Костенко, С.Мозголов, К.Веселов (ФК «Коломна-молодёжная»); нападающие - С.Огнев, С.Пчёлкин («Сатурн» Раменское), С.Турченков, В.Павлов, В.Шакир (ФК «Коломна-молодёжная»).
Прикрепления:
<?
('12','/.s/img/stars/3/12.png','1','float')?>
Категория: | Просмотров: 412 | Добавил: fc-kolomna | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:

© Официальный сайт футбольного клуба «Коломна». Сайт создан: 17 мая 2001 года.
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.